Конструкционный пластик - Полиэтилен высокой плотности (PE-HD, PE100)
Листовой Полиэтилен HDPE (PE-100)
Полиэтилен PE-100 - это промышленный конструкционный пластик с отличными характеристиками сваривания, прочности, жесткости и обрабатываемости. Это экономичный материал общего назначения, который применяется для изготовления корпусов резервуаров, различных конструкций, в ортопедии, транспорте и машиностроении. Материал легко режется, обрабатывается, сваривается и имеет отличные температурные характеристики.
PE-100 - это прочный пластик с высокими ударопрочными свойствами. Широко применятся в химической и фармацевтической промышленностях, ортопедии, сельском хозяйстве, в машиностроении, наземном и морском транспорте. Области применения включают также конструкции резервуаров и обшивке-футеровке емкостей в технологиях очистки воды.
Полиэтилен PE-100 имеет хорошую химическую стойкостью и стойкостью к образованию трещин. Может обладать УФ-стабилизирующими свойствами. Устойчив к большинству кислот и щелочей средней концентрации.
Стержни-прутки GEHR PE-HD
GEHR PE-HD - это гомополимерный полиэтилен низкого давления, высокой плотности (близкий до материала ПЭ-300), имеет низкую твердость в сочетании с высокой прочностью.
Благодаря хорошей химической стойкости Полиэтилен GEHR PE-HD стоек к большинству кислот, щелочей, многих органических растворителей и горячей воды. Этот материал является хорошим электро-изолятором и хорошо сваривается. Не рекомендуется только ВЧ сварка!
Непрерывная рабочая температура PE-HD натурального цвета находится в диапазоне от -50°C до примерно +90°C. Круглые стержни натурального и черного цвета соответствуют нормам, для контакта с пищевыми продуктами, согласно 10/2011 / EC.
Полиэтилен PE-HD - это промышленный конструкционный пластик с отличными характеристиками прочности, жесткости и обрабатываемости.
Полиэтилен GEHR PE-HD - это прочный пластик с высокими ударопрочными свойствами. Широко применяется в химической и фармацевтической промышленностях. Области применения включают также конструкционные резервуары и футеровки в технологиях очистки воды.
Устойчив к большинству кислот и щелочей средней концентрации.
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
Стержень полиэтиленовый d 70*2000мм, PE-HD, пруток-круг6 019,20 ₴Нет в наличии+380 (67) 409-99-75Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков




