Лист PE-500, 8x1000x2000мм, Листовой полиэтилен (PE-HD) (ВМПЭ)
Высокомолекулярный полиэтилен PE-500, плита 8х1015х2030 мм
Листовой полиэтилен ПЭ-500 (PE-HD)
Плита полиэтиленовая PE-500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 0.96 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Вес плиты | 15.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 958,64 ₴









