



Лист PE-500, 20x1500x2000мм, Листовой полиэтилен (PE-HD) ПЭ500 (ВМПЭ) Зеленый
26 241,84 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Высокомолекулярный полиэтилен PE-500, плита 20х1515х2030 мм
Листовой полиэтилен ПЭ-500, 2000х1500х20 мм
Плита полиэтиленовая PE-500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Плотность | 0.96 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Вес плиты | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 26 241,84 ₴



