Пластик PET, 16х610х1000мм, плита, Полиєтилентерефталат (Лавсан)
16 327,92 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Листовой полиэтилентерефталат, PET, плита, 16х610х1000 мм
Полиэтилентерефталат, PET (ПЭТ), плита
Заготовки из полиэтилентерефталата применяются в машиностроении, химической промышленности, пищевом оборудовании, транспортных и конвейерных технологиях, медицинской промышленности, приборостроении и бытовой технике.
Свойства:
плотность — 1,38—1,4 г/см³,
температура размягчения (t разм.) — 245 °C,
температура плавления (t пл.) — 260 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1000 мм |
| Плотность | 1.39 г/см3 |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 610 мм |
| Вес плиты | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 327,92 ₴











