Пластик PET, d 16х1000мм, пруток, Полиєтилентерефталат (Лавсан)
Стержень полиэтилентерефталат, PET, d 16х1000 мм
Полиэтилентерефталат, PET (ПЭТ), пруток
Заготовки из полиэтилентерефталата применяются в машиностроении, химической промышленности, пищевом оборудовании, транспортных и конвейерных технологиях, медицинской промышленности, приборостроении и бытовой технике.
Свойства:
плотность — 1,38—1,4 г/см³,
температура размягчения (t разм.) — 245 °C,
температура плавления (t пл.) — 260 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 1.39 г/см3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полимера | PET |
| Вес | 0.31 кг |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
Информация для заказа
- Цена: 443,52 ₴












