Пластик PET, d 150х1000мм, пруток, Полиєтилентерефталат (Лавсан)
28 551,60 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стержень полиэтилентерефталат, PET, d 150х1000 мм
ERTALYTE, полиэтилентерефталат, PET (ПЭТ), пруток
ПЭТ идет на производство нитей и волокон. Заготовки из полиэтилентерефталата применяются в машиностроении, химической промышленности, пищевом оборудовании, транспортных и конвейерных технологиях, медицинской промышленности, приборостроении и бытовой технике.
Свойства:
плотность — 1,38—1,4 г/см³,
температура размягчения (t разм.) — 245 °C,
температура плавления (t пл.) — 260 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1000 мм |
| Плотность | 1.39 г/см3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полимера | PET |
| Вес | 26.23 кг |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
Информация для заказа
- Цена: 28 551,60 ₴












