



Капролон - Полиамид ПА6, d 160х1000мм, PA 6, пруток
Стержень Капролон - полиамид ПА 6 (ERTALON)
Пруток Капролон - полиамид, ПА-6, d 160х1000 мм
Полиамиды используются в машиностроении, автомобильной, авиационной, текстильной промышленностях, а также медицине и других областях.
Полиамид с добавкой масла применяется при производстве капролона со сниженным коэффициентом трения.
Капролон - Полиамид также может быть использован как антикоррозийный материал для защиты металлов и бетона.
Из полиамида изготавливают шайбы для лабиринтных уплотнений валов.
В медицинской промышленности полиамидные волокна используются для изготовления протезов, хирургических нитей, искусственных кровеносных сосудов. В виде лаков при производстве ортопедических изделий.
В текстильной промышленности из полиамида изготавливают нити, ткани, канаты, верёвки в том числе для спасательных работ и альпинизма.
В народном хозяйстве полиамид часто используется в качестве плёнки, клея.
В пищевой промышленности часто используется в виде однослойных и многослойных оболочек, например оболочки для колбасных изделий.
В автомобильной промышленности в виде корпусов различных электронных блоков, защитных частей, топливных и гидравлических трубок, ручек и других изделиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25.1 кг |
| Плотность | 1.135 г/см3 |
| Тип полимера | PA |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 28 195,20 ₴



