Пластик PET-TX, d 60х1000мм, пруток, маслонаполненный, Полиєтилентерефталат (Лавсан)
4 791,60 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стержень полиэтилентерефталат, PET, d 60х1000 мм, маслонаполненный
ERTALYTE-TX, маслонаполненный полиэтилентерефталат, PET (ПЭТ), пруток
ПЭТ заготовки из полиэтилентерефталата применяются в машиностроении, химической промышленности, пищевом оборудовании, транспортных и конвейерных технологиях, медицинской промышленности, приборостроении и бытовой технике. ПЭТ также идет на производство нитей и волокон.
Свойства:
плотность — 1,44 г/см³,
температура размягчения (t разм.) — 245 °C,
температура плавления (t пл.) — 260 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadrant Engineering Plastic Products |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Тип полимера | PET |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.21 кг |
| Плотность | 1.44 г/см3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 791,60 ₴








