Труба ПВХ прозрачная, d 25х1,9мм, L=5м, жесткая, Gehr (Германия)
2 444,88 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Труба ПВХ прозрачная, d 25х1,9мм, L=5м, жесткая, Gehr (Германия)
Прозрачная ПВХ труба диаметром 25мм, SDR 13,5 , PN16
Трубы продаются отрезками по 5м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для транспортировки агрессивных сред, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.9 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 76 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес 1 п.м. трубы | 212 г |
| Способ соединения | Клей |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 5 мм |
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
Информация для заказа
- Цена: 2 444,88 ₴












