Труба канализационная 110х2,7x3000 мм, ПП (Распродажа!)
Труба ПП d 110х2,7х3000 мм, раструбная с уплотнительным кольцом для внутренней канализации.
Распродажа! Труба 2 сорт (частично изменен цвет)
ВНИМАНИЕ!
Этот товар отпускается только на условиях самовывоза с нашего склада в Киеве!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InstalPlast Lask |
| Страна производитель | Польша |
| Длина трубы | 3000 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Область применения трубы | Для канализации, Для систем орошения |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние | 2 сорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал водоотвода | Полипропилен |
| Тип комплектующего | Труба |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴










