Труба ПВХ прозрачная, d 90х1,8мм, L=5м, жесткая, Gehr (Германия)
Труба ПВХ прозрачная, d 90х1,8мм, L=5м, жесткая, Gehr (Германия)
Прозрачная ПВХ труба диаметром 90мм, SDR 51 , PN4
Трубы продаются отрезками по 5м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для транспортировки агрессивных сред, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 76 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Вес 1 п.м. трубы | 760 г |
| Способ соединения | Клей |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 5 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Вес 1 п.м. | 0.76 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 971 ₴












