


Лист PE-500, 8x1000x2000мм, Листовой полиэтилен (PE-HD) (ВМПЭ) Зеленый
9 511,20 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Высокомолекулярный полиэтилен PE-500, плита 8х1015х2030 мм
Листовой полиэтилен ПЭ-500 (PE-HD)
Плита полиэтиленовая PE-500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Плотность | 0.96 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Вес плиты | 15.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 9 511,20 ₴



