


Плита полиэтилен PE-1000, 100x1000x2000мм, cверхвысокомолекулярный полиэтилен (CВМПЭ) Белый
124 788 ₴
- В наличии
- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
Сверхвысокомолекулярный полиэтилен PE-1000, плита 100х1015х2030 мм
Ультравысокомолекулярный листовой полиэтилен ПЭ-1000
Плита полиэтиленовая PE-1000
Сверхвысокомолекулярный полиэтилен PE-1000 благодаря простоте обработки и производительности является отличной заменой цветным металлам, таким как медь, латунь, бронза и алюминий, в бесчисленных прецизионных деталях.
Сверхвысокомолекулярный полиэтилен ПЭ1000 имеет высокую износостойкость к истиранию (низкий коэффициент трения), устойчив к динамическим нагрузкам и не поглащает влагу. Этот материал легко обрабатывается и является хорошим электроизолятором.
Полиэтилен PE-1000 имеет хорошую химическую стойкостью. Устойчив к большинству кислот, щелочей и многих органических растворителей. Физиологически безвреден согласно BfR и может применяться в пищевой промышленности.
Применение:
- Направляющие конвейеров
- Детали механизмов
- Прокладки в оборудовании
- Втулки, шестерни
- Футерование кузовов вагонов, грузовых автомобилей, ковшей эксковаторов.
- Упаковочное оборудование.
- Детали для мебели
- Спортивное оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 2030 мм |
| Плотность | 0.93 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1015 мм |
| Вес плиты | 191.62 кг |
- Цена: 124 788 ₴



