



Труба ПЕ 100 SDR17 д 32х2,0мм PN10, для воды
Труба полиэтиленовая ПНД для напорного водоснабжения 32
Труба ПЭ100 для питьевой воды, полива d32x2.0 SDR17
Труба ПЭ 32
Труба в бухтах по 300м.
Минимальный заказ - 30м.п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| SDR | 17 |
| Вес 1 п.м. трубы | 197 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Длина бухты | 300 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Область применения трубы | Для систем орошения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 36,18 ₴/пог.м



