


Труба ПЕ 100 SDR17 д 75х4,5мм PN10, для воды
187,02 ₴/пог.м
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Труба полиэтиленовая ПНД для напорного водоснабжения 75
Труба ПЭ100 для питьевой воды, полива d75x4.5 SDR17
Труба ПЭ 75
Труба в бухтах по 100м.
Минимальный заказ - 20м.п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| SDR | 17 |
| Вес 1 п.м. трубы | 197 г |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Длина бухты | 300 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Область применения трубы | Для систем орошения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 4.5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 187,02 ₴/пог.м



