



Труба ПЕ 100 SDR17 д 90х5,4мм PN10, для воды
272,28 ₴/пог.м
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Труба полиэтиленовая ПНД для напорного водоснабжения 90
Труба ПЭ100 для питьевой воды, полива d90x5.4 SDR17
Труба ПЭ 90
Труба в бухтах по 100м.
Минимальный заказ - 20м.п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| SDR | 17 |
| Вес 1 п.м. трубы | 1485 г |
| Внутренний диаметр | 79.2 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Область применения трубы | Для систем орошения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 5.4 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 272,28 ₴/пог.м



