



Труба ПЕ 100 SDR17 д 160х9,5мм PN10, для воды, в штангах
846,18 ₴/пог.м
- Под заказ
Отправка с 07 мая 2026+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Труба полиэтиленовая ПНД для напорного водоснабжения 160
Труба ПЭ100 для питьевой воды, полива d160x9.5 SDR17
Труба ПЭ 160
Труба в штангах по 13м.
Минимальный заказ - 6м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| SDR | 17 |
| Внутренний диаметр | 141 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Область применения трубы | Для систем орошения, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 9.5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 846,18 ₴/пог.м



