Труба ПВХ прозрачная, d 20х1,5мм, L=2м, жесткая, Gehr (Германия)
Труба ПВХ прозрачная, d 20х1,5мм, L=2м, жесткая, Gehr (Германия)
Прозрачная ПВХ труба диаметром 20мм, SDR 13,5 , PN16
Трубы продаются отрезками по 2м.
Трубы могут применяться для изготовления светодиодных ламп и как уровнемерная трубка при изготовлении емкостей, в т.ч. для химически агрессивных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для транспортировки агрессивных сред, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 76 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес 1 п.м. трубы | 137 г |
| Способ соединения | Клей |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 2 мм |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
Информация для заказа
- Цена: 748,80 ₴











