Кран d 1 1/4"x 1 1/4", НР-НР, шаровый ( вентиль) Унидельта, с наружными резьбами, с американкой
717,36 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кран шаровый Унидельта, d 1 1/4"- 1 1/4", с наружными резьбами
Кран шаровый пластиковый UNIDELTA, с наружными резьбами и американкой
Материал: полипропилен
Может применяться для труб из PE и PP
Максимальное давление - до 16 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Соединение американка | Да |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
Информация для заказа
- Цена: 717,36 ₴









