Колено Унидельта, d 32x32х3/4", с боковой внутр. резьбой, зажимное, компрессионное
200,22 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компрессионное зажимное Колено Унидельта с боковой внутренней резьбой, d 32-32-3/4"
Колено боковое UNIDELTA, с резьбой
Может применяться для труб из PE и PP
Максимальное давление - до 16 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Материал отвода | Полипропилен |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 25 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Зажимная |
Информация для заказа
- Цена: 200,22 ₴








