Полиацеталь, 160х1000мм, пруток POM-C, (полиоксиметилен) Черный
25 566,36 ₴
- В наличии
- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
Пруток Полиацеталь (полиоксиметилен) POM, сополимер, d 160х1000 мм
ERTACETAL (полиацеталь) ПОМ-С
POM имеет плотность 1,410-1,420 г / см3 .
Используется в деталях, требующих высокой жесткости, низкого трения и превосходной стабильности размеров. Стоек к ударным нагрузкам, органическим растворителям и маслам, хорошо поддаётся обработке.
Полиоксиметилен используют в качестве заменителя металлов и сплавов в конструкциях: для изготовления шестерён, вкладышей подшипников скольжения, деталей автомобилей, корпусов бытовой техники, электротехнических деталей и арматуры, а также при изготовлении медиаторов для гитар.
Заготовки из полиоксиметилена, благодаря физиологической безвредности и устойчивости к дезинфекции и стерилизации, нашли широкое применение в пищевом оборудовании и медицине. Также полиоксиметилен используется в ортопедической стоматологии в качестве материала для изготовления каркасов бюгельных протезов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Тип полимера | POM |
| Плотность | 1.41 г/см3 |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Черный |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 25 566,36 ₴



