Труба ПВХ d 110x3.2 мм, SN4 (SDR41), для наружной безнапорной канализации
210,96 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
Труба ПВХ гладкая для наружной безнапорной канализации, SN4 (SDR41), d 110x3.2 мм
Канализационные трубы ПВХ используют для транспортировки канализационных и ливневых стоков в наружной канализации при максимальной температуре до 60°С. Трубы и фитинги наружной безнапорной канализации из ПВХ обычно изготавливают рыжего цвета. Стыковка труб и фитингов ПВХ при помощи раструбов, герметичность и безопасность соединения достигается благодаря резиновым уплотнительным кольцом, установленным в раструбах труб и фитингов.
Трубы из ПВХ для наружной канализации достаточно прочны, выдерживают удары, возникающие при транспортировке и монтаже. Продукция, изготовленная из не пластифицированного ПВХ, обладает малым коэффициентом расширения и линейного растяжения при изменении температуры.
Основные преимущества труб ПВХ:
· высокая прочность
· устойчивость к коррозии
· отсутствие зарастания стенок
· небольшой вес
· трубы ПВХ легки в монтаже при различных способах прокладки
· стойкость к воздействиям агрессивных сред
· стойкость к изнашиванию в стоках, в которых присутствует высокое содержание песка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEHNO WORLD |
| Страна производитель | Румыния |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип труб (кольцевая жесткость) | Трубы SN4 |
| Основные атрибуты | |
| Материал удлинителя | Поливинилхлорид |
- Цена: 210,96 ₴











