


Полиэтилен ПЭ1000, d 90*1000мм, пруток-стержень, сверхвысокомолекулярный (СВМПЭ PE-1000) белый
4 593,60 ₴
- В наличии
- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
Стержень-пруток PE1000 d 90мм*1000мм, сверхвысокомолекулярный полиэтилен (СВМПЭ) натуральный
Сверхвысокомолекулярный полиэтилен PE-1000 - это инженерный промышленный пластик с отличными характеристиками прочности, жесткости, скольжения и обработки.
Полиэтилен PE1000 благодаря своим превосходным техническим свойствам, показан для множества применений, а благодаря простоте обработки и производительности является отличной заменой цветным металлам, таким как медь, латунь, бронза и алюминий, в бесчисленных прецизионных деталях.
Сверхвысокомолекулярный полиэтилен PE1000 имеет высокую износостойкость к истиранию (низкий коэффициент трения), устойчив к динамическим нагрузкам и не поглащает влагу. Этот материал легко обрабатывается и является хорошим электроизолятором.
Полиэтилен PE-1000 имеет хорошую химическую стойкостью. Устойчив к большинству кислот, щелочей и многих органических растворителей. Физиологически безвреден согласно BfR и может применяться в пищевой промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Плотность | 0.93 г/см3 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6.264 кг |
| Минимальная рабочая температура. °С | -150 |
| Минимальная рабочая температура, °С | +80 |
| Вес 1 п.м./кг | 6.264 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 4 593,60 ₴



