
Полибутилентерефталат (ПБТ) PBT круглый стержень 40х1000мм, натуральный
2 048,64 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стержень Полибутилентерефталат d40 х 1000 мм, натуральный
Круг GEHR PBT d40 х 1000 мм, натуральный
Пруток круглий GEHR PBT d40 х 1000 мм, натуральный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | GEHR |
| Плотность | 1.33 г/см3 |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Вес | 1.755 кг |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 048,64 ₴



