

Полиамид PA 6.6-30GF, d 30х1000мм, пруток, армированный стекловолокном
2 865,60 ₴
- В наличии
- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
Стержень Капролон - полиамид PA66-30GF, армированный стекловолокном
Пруток Капролон - полиамид, PA 6.6-30GF, d 30х1000 мм, армированный стекловолокном
Капролон стеклонаполненный - Полиамид PA 6.6-30GF по сравнению с обычным капролоном обладает повышенной твердостью, прочностью при растяжении, сжатии и изгибе, абразивный износ - ниже в 2 раза, чем у обычного PA6. Кроме того, этот материал имеет повышенную термостойкость - рабочая температура до +110°С (у обычного ПА6 и ПА6.6 t.раб +100°С).
Полиамиды используются в машиностроении, автомобильной, авиационной, текстильной промышленностях, а также медицине и других областях.
Полиамид PA 6.6-30GF - это прочный пластик на основе нейлона (капролоктана) армированный стекловолокном. Благодаря хорошим термическим и механическим свойствам этот полукристаллический материал относится к группе полимеров инженерных пластиков.
Его свойства включают более низкое поглощение влаги (до 5.5% в стандартной атмосфере), чем обычный PA 6.6, высокую стойкость к истиранию и высокую механическую / ударную вязкость. Благодаря армированию стекловолокном материал обеспечивает более высокую стабильность размеров, очень высокую жесткость и более высокую верхнюю рабочую температуру по сравнению с неармированным типом.
Кроме того, полиамид PA 6.6-30GF имеет увеличенную поверхностную твердость и жесткость, отличную обрабатываемость, очень хорошее поглощение шума и вибрации, очень хорошие свойства скольжения.
Хорошая химическая устойчивость к органическим растворителям и топливам.
Из полиамида PA 6.6-30GF изготавливают:
- Несущие детали (хорошие скользящие свойства)
- Зубчатые колеса
- Детали насосов
- Направляющие скольжения
- Ролики в подшипниках (снижение уровня шума)
- Переходники- фитиги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Тип полимера | PA |
| Вид полимера | Полиамид |
| Плотность | 1.29 г/см3 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.007 кг |
| Теплофизические свойства | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 2 865,60 ₴



