Поликарбонат (PC) d 20*1000мм, пруток-стержень, натуральный, прозрачный, монолитный
1 270,08 ₴
- В наличии
- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
Стержень-пруток из монолитного Поликарбоната d 20мм*1000мм, натуральный, прозрачный
Поликарбонат (ПК) PC
Поликарбонат PC - это прозрачный материал, который относится к группе аморфных конструкционных инженерных пластиков, а также к семейству полиэфирных пластиков. Он имеет высокую жесткость и чрезвычайно высокую ударную вязкость. Он также имеет высокую температуру стеклования и температуру теплового отклонения (прибл. +130 ° C). Рабочая температура Поликарбоната GEHR PC - от -60 ° C до +120 ° C. Материал отличается высокой устойчивостью к излучению высокой энергии, поглощает очень мало влаги и устойчив к кислым растворам. Однако его необходимо стабилизировать от УФ-лучей, иначе может возникнуть пожелтение.
Как и все полиэфиры, поликарбонат PC не устойчив к воздействию горячей воды (примерно от +60 ° C) в течение длительного времени.
Поликарбонат имеет чрезвычайно высокую ударопрочность, что делает его практически небьющимся, и особенно полезен для использования в областях, где существует риск повреждения или вандализма.
Применение в оборудовании:
- Прозрачные люки
- Крепления
- Крышки светильников
- Линзы
- Окон лодок и автомобилей
- Иллюминаторы кораблей
- Фары автомобилей
- Шприцы и элементы капельниц
- Рекламные конструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Плотность | 1.2 кг/м2 |
| Длина | 1000 мм |
| Минимальная рабочая температура. °С | -60 |
| Минимальная рабочая температура, °С | +120 |
| Вес 1 п.м./кг | 0,398 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный-прозрачный, Прозрачный |
| Вес | 0.398 кг |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 1 270,08 ₴












