Труба PMMA акриловая, прозрачная, d 200х192х2000мм, (L=2м), жесткая, Gehr (Германия)
10 647,36 ₴
- В наличии
- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
Труба Акрил (PMMAxt) прозрачная, d 200х192мм, L=2м, жесткая, Gehr (Германия)
Прозрачная PMMA труба диаметром 200мм (наружный) х 192мм (внутренний)
Трубы продаются отрезками по 2м.
Акриловые (PMMA) прозрачные трубы и прутки имеют великолепную глянцевую поверхность, обладают превосходными светопропускающими свойствами (до 92%), устойчивы к старению и погодным воздействиям, имеют высокую прочность и не подвержены коррозии.
Акрил одобрен для применения с пищевыми продуктами и показывает все виды продуктов питания в их естественных аппетитных цветах. Позволяет обеспечивать элегантность торгового оборудования в торговых центрах.
ПРИМЕНЕНИЕ АКРИЛОВЫХ ТРУБ И ПРУТКОВ:
Элементы мебели, дизайна интерьера, светильники, элементы фонтанов, аквакамины, аквариумы. Техническое моделирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для транспортировки агрессивных сред |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 192 мм |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес 1 п.м. трубы | 3.11 г |
| Способ соединения | Сварка, Клей |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 10 647,36 ₴












