Акрил (PMMA) d 8x2000мм, пруток-стержень, прозрачный, монолитный
Стержень-пруток акриловый GEHR PMMA d 8мм*2000мм,, прозрачный
Пруток круглый (ПММА) PMMAxt, прозрачный, экструдированный
PMMA - Полиметилметакрилат стержневой
Акрил PMMA - это прозрачный пластик, обладающий исключительной прочностью, жесткостью и оптической прозрачностью. Его стойкость к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению, а также твердость поверхности также очень высоки.
PMMA по своим свойствам - ясность, блеск и прозрачность похож на стекло, но при вдвое меньшем весе и во много раз большей ударопрочности, чем стекло. Акриловые пластмассы обладают исключительной универсальностью, долговечностью и эстетическими качествами - от прочных вывесок и световых люков до всевозможных светильников, дисплеев, витирин и полок для магазинов
Плотность PMMA составляет 1,19 г/см3 , что почти в 2,5 раза легче обычного стекла и на 17% легче жесткого непластифицированного ПВХ (PVC-U). Ударная прочность акриловых стержней в 5 раз больше, чем у обычного стекла. Материал обладает высокой морозостойкостью (-40°С). Рабочий диапазон температур PMMA составляет от -40°С до +70°С.
Применение PMMA прутков:
в различных рекламных проектах;
в дизайне интерьеров, архитектурных решениях;
в оптике - изготовлении линз;
производстве торгового, промышленного и рекламного оборудования
техническое моделирование - изготовление моделей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Плотность | 1.19 г/см3 |
| Упаковка | Пластиковая тара |
| Вес | 0.14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Минимальная рабочая температура. °С | -40 |
| Минимальная рабочая температура, °С | +70 |
| Вес 1 п.м./кг | 0.07 |
- Цена: 478,32 ₴












