Полисульфон PSU стержень-пруток d 40x1000мм, натуральный
Полисульфон PSU широко используется в пищевом оборудовании (молочные машины, насосы, клапаны, фильтрующие пластины, теплообменники) и для медицинских компонентов *, подлежащих многократной очистке и стерилизации.
Плотность PSU: 1,24 г/см3;
Рабочие t °C: -100 ... +160
| Применение в оборудовании: | Области применения: |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Вид полимера | Термопласт |
| Плотность | 1.24 г/см3 |
| Твердость (по Шору) | 87 ед. |
| Водопоглощение за 30 суток | 0.8 % |
| Форма поставляемого сырья | Стержень |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 0.42 кг |
| Теплофизические свойства | |
| Температура плавления | 188 град. |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 160 град. |
| Коэффициент теплопроводности | 0.25 Вт/(м*К) |
| Коэффициент линейного теплового расширения | 0.55 10^−6 1/°C |
| Электрические свойства | |
| Диэлектрическая проницаемость при 10^6 Гц | 3.1 |
| Электрическая прочность | 42 кВ/мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 306 ₴












