



Труба ПВХ прозрачная, d 63х3,0 мм, L=1м, жесткая, Gehr (Германия)
1 550,40 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Труба ПВХ прозрачная, d 63х3,0мм, L=1м, жесткая, Gehr (Германия)
Прозрачная ПВХ труба диаметром 63мм, SDR 21 , PN10
Трубы ПВХ прозрачные диаметром от 40мм до 110мм могут резаться и продаваться отрезками по 1м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 76 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Вес 1 п.м. трубы | 840 г |
| Способ соединения | Клей |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Машиностроение, Пищевая промышленность, Промышленность, Химическая промышленность, Пневматический инструмент |
| Диаметр | 63 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Длина | 1 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
Информация для заказа
- Цена: 1 550,40 ₴



