Труба ПВХ d 160x3.2 мм, SN2 (SDR51), для наружной безнапорной канализации 2000
688,32 ₴
- В наличии
- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
Труба ПВХ гладкая для наружной безнапорной канализации, SN2 (SDR51), d 160x3.2 мм
Труба ПВХ SN2 (тип-Л), d 160x3.2 мм, для наружной безнапорной канализации
Канализационные трубы ПВХ используют для транспортировки канализационных и ливневых стоков в наружной канализации при максимальной температуре до 60°С. Трубы и фитинги наружной безнапорной канализации из ПВХ обычно изготавливают рыжего цвета. Стыковка труб и фитингов ПВХ при помощи раструбов, герметичность и безопасность соединения достигается благодаря резиновым уплотнительным кольцом, установленным в раструбах труб и фитингов.
Трубы из ПВХ для наружной канализации достаточно прочны, выдерживают удары, возникающие при транспортировке и монтаже. Продукция, изготовленная из не пластифицированного ПВХ, обладает малым коэффициентом расширения и линейного растяжения при изменении температуры.
Основные преимущества труб ПВХ:
· высокая прочность
· устойчивость к коррозии
· отсутствие зарастания стенок
· небольшой вес
· трубы ПВХ легки в монтаже при различных способах прокладки
· стойкость к воздействиям агрессивных сред
· стойкость к изнашиванию в стоках, в которых присутствует высокое содержание песка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InstalPlast Lask |
| Страна производитель | Польша |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
| Материал удлинителя | Поливинилхлорид |
- Цена: 688,32 ₴



