Полипропилен листовой (PPH) 5x2000x1000 мм, Испания
Лист полипропиленовый PP-H, толщина 5мм, УФ стабилизированный
Цвета: Белый (натуральный) - полупрозрачный.
Пластик листовой 5мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 0.91 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (кг) | 9.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 831,04 ₴








