Полипропилен листовой (PPH) 5x3000x1500 мм, Испания
Лист полипропиленовый PP-H, толщина 5мм, УФ стабилизированный
Цвета: Серый (RAL 7032).
Пластик листовой 5мм.
Важно!!!
Листы размером 3000х1500мм не отправляются курьерской доставкой.
Такие листы отпускаются только на условиях самовывоза не ранее следующего дня после получения оплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 0.91 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (кг) | 20.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 369,12 ₴








