Полипропилен листовой (PP-C) 5x3000x1500 мм, Испания
Лист полипропиленовый PP-C, толщина 5мм, УФ стабилизированный
Цвета: Серый (RAL 7032).
Пластик листовой 5мм. Полипропилен сополимер.
Важно!!!
Листы размером 3000х1500мм не отправляются курьерской доставкой.
Такие листы отпускаются только на условиях самовывоза не ранее следующего дня после получения оплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 0.92 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (кг) | 20.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 762,88 ₴









