Полипропилен листовой (PP-C) 6x3000x1500 мм, Испания
Лист полипропиленовый PP-C, толщина 6мм, УФ стабилизированный
Цвета: Серый (RAL 7032).
Пластик листовой 6мм. Полипропилен сополимер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 0.92 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (кг) | 24.84 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 916,32 ₴









