Полипропилен листовой (PP-C) 8x3000x1500 мм, Испания
Лист полипропиленовый PP-C, толщина 8мм, УФ стабилизированный
Цвета: Серый (RAL 7032).
Пластик листовой 8мм. Полипропилен сополимер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 0.92 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (кг) | 33.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 220,32 ₴









