

Полипропилен листовой (PPH-Pressuhm) 20x2000x1000 мм, прессованный, Испания
15 632,64 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лист полипропиленовый PP-H, толщина 20мм, УФ стабилизированный
Цвета: Серый (RAL 7032).
Пластик листовой 20мм. Полипропилен-гомополимер прессованный
Данный пластик широко используется в бумажной и обувной промышленности как подложка для вырубки на гильотинах.
Как и полиэтилен ПЕ500 данный материал достаточно стойкий к истиранию и порезам и при этом не так тупит ножи как ПЕ1000, Полиамид или Полиацеталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 0.92 г/см3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (кг) | 36.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 632,64 ₴



