Труба ПВХ прозрачная, d 50х1,8мм, L=1м, жесткая, Gehr (Германия)
Труба ПВХ прозрачная, d 50х1,8мм, L=1м, жесткая, Gehr (Германия)
Прозрачная ПВХ труба диаметром 50мм, SDR 34,3 , PN6
Трубы ПВХ прозрачные диаметром от 40мм до 110мм могут резаться и продаваться отрезками по 1м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 76 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Вес 1 п.м. трубы | 410 г |
| Способ соединения | Клей |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Пищевая промышленность, Промышленность, Химическая промышленность |
| Диаметр | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда, Масло, Агрессивная среда |
| Длина | 1 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Вес 1 п.м. | 0.41 кг |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴












