



Труба ПВХ прозрачная, d 90х4,3мм, L=1м, жесткая, Gehr (Германия)
Труба ПВХ прозрачная, d 90х4,3мм, L=1м, жесткая, Gehr (Германия)
Прозрачная ПВХ труба диаметром 90мм, SDR 21 , PN10
Трубы ПВХ прозрачные диаметром от 40мм до 110мм могут резаться и продаваться отрезками по 1м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для транспортировки агрессивных сред, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 76 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Вес 1 п.м. трубы | 1750 г |
| Способ соединения | Клей |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Пищевая промышленность, Промышленность, Химическая промышленность |
| Диаметр | 90 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Масло, Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Длина | 1 мм |
| Толщина стенки | 4.3 мм |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Вес 1 п.м. | 1.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 762 ₴



