

Кран d 25x1"ВР, шаровый Унидельта,зажимной с накидной гайкой, с ВР, полипропиленовый
445,32 ₴
- В наличии
+380 (67) 409-99-75
Продажа труб, фитингов, пластмасс- +380 (63) 619-34-00Продажа труб и фитингов
- +380 (63) 619-34-04Продажа инженерных пластиков
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компрессионный зажимной шаровый Кран Унидельта, d 25-1", с накидной гайкой ВР
Кран шаровый пластиковый UNIDELTA с накидной гайкой ВР, с зажимной муфтой и американкой
Материал: полипропилен
Может применяться для труб из PE и PP
Максимальное давление - до 16 атм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | Обжимной |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Входной диаметр | 1" |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
Информация для заказа
- Цена: 445,32 ₴



