Труба ПВХ прозрачная, d 32х1,8мм, L=2,5м, жесткая, Gehr (Германия)
Труба ПВХ прозрачная, d 35х1,8мм, L=2,5м, жесткая, Gehr (Германия)
Прозрачная ПВХ труба диаметром 32мм, SDR 21 , PN10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для транспортировки агрессивных сред, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 76 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Вес 1 п.м. трубы | 264 г |
| Способ соединения | Клей |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Пищевая промышленность, Промышленность, Химическая промышленность |
| Диаметр | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда, Масло, Агрессивная среда |
| Длина | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Вес 1 п.м. | 0.264 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴












