
Капролон - Полиамид ПА6, 6х1000х2000мм, PA 6, лист Черный
Листовой Капролон - полиамид ПА 6 (ERTALON)
Плита полиамид, ПА-6 6х1000х2000 мм
Полиамиды используются в машиностроении, автомобильной, авиационной, текстильной промышленностях, а также медицине и других областях.
Полиамид с добавкой масла применяется при производстве капролона со сниженным коэффициентом трения.
Полиамид также может быть использован как антикоррозийный материал для защиты металлов и бетона.
Из полиамида изготавливают шайбы для лабиринтных уплотнений валов.
В медицинской промышленности полиамидные волокна используются для изготовления протезов, хирургических нитей, искусственных кровеносных сосудов. В виде лаков при производстве ортопедических изделий.
В текстильной промышленности из полиамида изготавливают нити, ткани, канаты, верёвки в том числе для спасательных работ и альпинизма.
В народном хозяйстве полиамид часто используется в качестве плёнки, клея.
В пищевой промышленности часто используется в виде однослойных и многослойных оболочек, например оболочки для колбасных изделий.
В автомобильной промышленности в виде корпусов различных электронных блоков, защитных частей, топливных и гидравлических трубок, ручек и других изделиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 1.135 г/см3 |
| Толщина | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкс плиты | 14.25 кг |
- Цена: 17 740,80 ₴



