



Труба ПВХ прозрачная, d 90х1,8мм, L=90см, жесткая, Gehr (Германия)
Труба ПВХ прозрачная, d 90х1,8мм, L=0,9м, жесткая, Gehr (Германия)
Прозрачная ПВХ труба диаметром 90мм, SDR 51 , PN4
Труба ПВХ прозрачная диаметром 90мм
Толщина стенки 1,8мм (внутренній диаметр 86,4мм)
Длина отрезка - 90см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEHR |
| Страна производитель | Германия |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Пищевая промышленность, Промышленность, Химическая промышленность, Водоснабжение |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух |
| Диаметр | 90 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Длина | 1 м |
| Вес 1 п.м. | 0.685 кг |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Область применения трубы | Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 76 град. |
| Вес 1 п.м. трубы | 760 |
| Способ соединения | Клей |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴



